Sie sind hier

Ansprechpartner

Bitte entnehmen Sie der nachfolgenden Übersicht, wie und wann Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner erreichen können:

Ansprechpartner

Erreichbarkeit

Durchwahl/E-Mail

Cornelia Blaha
(Hausverwaltung)
Mo. - Fr. 8.00 - 13.00 Uhr
(05722) 95 76 - 23
blaha@msv-gbr.de
Katrin Zache
(Zentrale)
Mo. +  Do. 9.00 - 13.00 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr,
Di. + Mi. 10.30 - 17.00 Uhr
05722) 95 76 - 0
zache@msv-gbr.de
Cheryl-Lee Büte Mo. - Do. 8.00 - 12.00 Uhr und 12.30 - 16.30 Uhr,
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr und 12.30 - 15.30 Uhr
(05722) 95 76 - 32
buete@msv-gbr.de
Viktoria Gress
(Auszubildende)
Di. - Mi. 8.00 - 12.30 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr,
Fr. 8.00 - 12.30 und 13.30 - 16.00 Uhr
(05722) 95 76 - 13
gress@msv-gbr.de
Verena Haake Mo. - Do. 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr;
Fr. 7.00 - 12.00 Uhr und
13.00 - 15.00 Uhr
(05722) 95 76 - 16
haake@msv-gbr.de
Elke Hiller Mo., Mi., Do. 8.00 - 15.00 Uhr;
Di. 8.00 - 13.00 Uhr;
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr
(05722) 95 76 - 11
hiller@msv-gbr.de
Volker Hoepfner Mo. 7.00 - 13.15 Uhr und
14.15 - 16.00 Uhr,
Di. - Fr. 7.00 - 13.15 Uhr und
14.15 - 15.45 Uhr
(05722) 95 76 - 24
hoepfner@msv-gbr.de
Lilli Kaseletow Mo. + Di. 8.00 - 15.00 Uhr,
Mi. +  Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
(05722) 95 76 - 21
kaseletow@msv-gbr.de
René Köper Mo. - Do. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr;
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
(05722) 95 76 - 22
koeper@msv-gbr.de
Christian Psotta Mo. - Do. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr; 
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
(05722) 95 76 - 20
psotta@msv-gbr.de
Tanja Riske Mo. + Fr. 8.00 - 15.00 Uhr,
Di., Mi., Do. 8.00 - 16.00 Uhr
(05722) 95 76 - 19
riske@msv-gbr.de
Steffi Sand nach Vereinbarung (05722) 95 76 - 0
sand@msv-gbr.de
Simone Ullmann Mo. 8.00 - 12.30 Uhr und
13.30 - 17.00 Uhr; 
Di., Mi.+ Fr. 8.00 - 13.00 Uhr
(05722) 95 76 - 29
ullmann@msv-gbr.de
Frank Wolf Mo. - Do. 8.00 - 14.45 Uhr;
Fr. 8.00 - 13.00 Uhr
(05722) 95 76 - 14
wolf@msv-gbr.de