Dipl.-Oec. Bernd Matthias

Steuerberater und Wirtschaftsprüfer / Geschäftführung

  • E-MAIL: matthias@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-0
ERREICHBARKEIT:
MO-FR: jeweils ab 09.00 Uhr
nach Vereinbarung

Dipl.-Oec. Gerald Siegmann

Steuerberater und Wirtschaftsprüfer / Geschäftsführung

  • E-MAIL: siegmann@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-0
ERREICHBARKEIT:
MO-FR: jeweils ab 09.00 Uhr
nach Vereinbarung

Katrin Zache

Sekretariat / KANZLEIORGANISATION

  • E-MAIL: zache@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-0
ERREICHBARKEIT:
MO+DO: 09.00 Uhr – 17.00 Uhr
DI+MI: 10.30 Uhr – 17.00 Uhr

Cornelia Blaha

Hausverwaltung

  • E-MAIL: blaha@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-23
ERREICHBARKEIT:
MO-FR: 08.00 Uhr – 13.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Michelle Bomm

Auszubildende

  • E-MAIL: bomm@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-13
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 17.00 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.30 Uhr
13.30 Uhr – 16.00 Uhr

Cheryl Büte

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: buete@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-32
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
12.30 Uhr – 16.30 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
12.30 Uhr – 15.30 Uhr

Viktoria Gress

Auszubildende

  • E-MAIL: gress@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-24
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
12.30 Uhr – 16.30 Uhr

Elke Hiller

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: hiller@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-11
ERREICHBARKEIT:
MO+MI+DO: 08.00 Uhr – 15.00 Uhr
DI: 08.00 Uhr – 13.00 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr

Verena Haake

Bilanzbuchhalterin (IHK) und Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: haake@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-16
ERREICHBARKEIT:
MO-FR: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 16.00 Uhr

Lilli Kaseletow

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: kaseletow@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-21
ERREICHBARKEIT:
MO+DI+DO: 08.00 Uhr – 15.00 Uhr
MI+FR: 08.00 Uhr – 12.30 Uhr

René Köper

Steuerfachangestellter

  • E-MAIL: koeper@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-22
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 17.00 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 16.00 Uhr

Christian Psotta

Steuerfachangestellter

  • E-MAIL: psotta@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-20
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 17.00 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.00 Uhr – 16.00 Uhr

Tanja Riske

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: riske@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-19
ERREICHBARKEIT:
MO+FR: 08.00 Uhr – 15.00 Uhr
DI+MI+DO: 08.00 Uhr – 16.00 Uhr

Steffi Sand

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: sand@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-0
ERREICHBARKEIT:
nach Vereinbarung

Katharina Schieffer

Steuerfachwirtin

  • E-MAIL: schieffer@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-30
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 12.30 Uhr
13.00 Uhr – 16.30 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 12.30 Uhr

Simone Ullmann

Steuerfachangestellte

  • E-MAIL: ullmann@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-29
ERREICHBARKEIT:
MO+MI: 08.00 Uhr – 12.30 Uhr
13.30 Uhr – 17.00 Uhr
DI+FR: 08.00 Uhr – 13.00 Uhr

Frank Wolf

Steuerfachangestellter

  • E-MAIL: wolf@msv-gbr.de
  • TEL.: 05722 / 95 76-14
ERREICHBARKEIT:
MO-DO: 08.00 Uhr – 15.00 Uhr
FR: 08.00 Uhr – 13.00 Uhr