Sie sind hier

Ansprechpartner

Bitte entnehmen Sie der nachfolgenden Übersicht, wie und wann Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner erreichen können:

Ansprechpartner

Erreichbarkeit

Durchwahl/E-Mail

Ilona Schüler
(Zentrale)

Mo. - Fr. 9.00 - 14.00 Uhr

(05722) 95 76 - 0
schueler@msv-gbr.de
Katrin Zache
(Zentrale)
Mo. - Do. 13.30 - 17.00 Uhr (05722) 95 76 - 0
zache@msv-gbr.de
Ann-Kathrin Bövers Mo. - Do. 8.00 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.45 Uhr;
Fr. 8.00 - 14.00 Uhr
(05722) 95 76 - 26
boevers@msv-gbr.de
Cheryl-Lee Büthe Di., Mi. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr;
Fr. 8.00 - 12.00 Uhrund 13.00 - 16.00 Uhr;
(05722) 95 76 - 13
buethe@msv-gbr.de
Verena Haake Mo. - Do. 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr;
Fr. 7.00 - 12.00 Uhr und
13.00 - 15.00 Uhr
(05722) 95 76 - 16
haake@msv-gbr.de
Elke Hiller Mo., Mi., Do. 8.00 - 15.00 Uhr;
Di. 8.00 - 13.00 Uhr;
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr
(05722) 95 76 - 11
hiller@msv-gbr.de
Volker Hoepfner Mo. 7.00 - 13.15 Uhr und
14.15 - 16.00 Uhr,
Di. - Fr. 7.00 - 13.15 Uhr und
14.15 - 15.45 Uhr
(05722) 95 76 - 24
hoepfner@msv-gbr.de
Lilli Kaseletow Mo. - Fr. 8.30 - 13.30 Uhr (05722) 95 76 - 21
kaseletow@msv-gbr.de
Annelie Klasmeier Mo. 8.00 - 12.30 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr; 
Di - Do. 8.00 - 13.30 Uhr
(05722) 95 76 - 32
klasmeier@msv-gbr.de
René Köper Mo. - Do. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr (05722) 95 76 - 30
koeper@msv-gbr.de
Christian Psotta Mo. - Do. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 17.00 Uhr; 
Fr. 8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
(05722) 95 76 - 20
psotta@msv-gbr.de
Ellen Rapisarda
(Hausverwaltung)
Mo. - Fr. 7.00 - 12.30 Uhr (05722) 95 76 - 23
rapisarda@msv-gbr.de
Tanja Riske Mo. - Fr. 8.00 - 13.30 Uhr (05722) 95 76 - 19
riske@msv-gbr.de
Steffi Sand keine festen Zeiten, nur nach Vereinbarung (05722) 95 76 - 0
sand@msv-gbr.de
Nina Schütte Mo. - Do. 7.30 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.30 Uhr; 
Fr. 7.00 - 12.30 Uhr
(05722) 95 76 - 30
schuette@msv-gbr.de
Simone Ullmann Mo. 8.00 - 12.30 Uhr und
13.30 - 17.00 Uhr; 
Di., Mi.+ Fr. 8.00 - 12.30 Uhr
(05722) 95 76 - 29
ullmann@msv-gbr.de
Frank Wolf keine festen Zeiten, nur nach Vereinbarung (05722) 95 76 - 14
wolf@msv-gbr.de